КИБЕР-БИБЛИЯ
- Кибер-библия — это фолиант, созданный с помощью компьютерных технологий определенным количеством профессионалов различных направлений.
- Идея создания Кибер-Библии через интеренет предлагается в Академию наук (к примеру, Новосибирскую) с тем, чтобы ученые основных направлений человеческой мысли, создав лабораторию из высококлассных специалистов: физиков, химиков, математиков, энергетиков, и прочих великих технологических умов да еще с приглашением не менее классных гуманитариев — живописцев, скульпторов, зодчих, литераторов, психологов, педагогов и прочая, и прочая; и всей этой массой знатоков налегли на справочники, энциклопедии, разработки, скопленные людьми за многовековую историю их бытия на планете Земля.
Из этой необъятной масы наработок знатокам требуется выбрать и отделить все, что создано человечеством со знаком ПЛЮС (+), т. е. то, что было сотворено во благо не только сиюминутной выгоды людей, но было полезно планете Земля, всему ее населению, а также не нарушало гармонического развития и течения Космоса.
Задача сия посложнее внедрения нанотехнологий, но во сто крат нужнее и благодарнее, ибо, решив ее, то бишь, создав плюсовую Кибер-Библию, мы, люди, спасем ежели не саму планету, которую мы основательно изъязвили, то хотя бы лучшие идейные разработки, которые могут быть необходимы и полезны для вселенского творческого процветания. Осталось совсем чуть-чуть: в ближайшее время запустить наш человеческий ответ ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ.
- Если мы, люди, успеем воплотить сию грандиозную идею в жизнь, вполне вероятно, что Высший разум снизойдет до нашей малости и доверит нам “подлатать” привычнуюдля нас Землю или выделит нам, землянам, какую-нибудь подходящую по экологическим условиям новую планету, не хуже той, что мы загадили, и все опять повторится сначала. Только уже со знаком ПЛЮС (+) — непременное и нпреложное условие, которое земляне примут безоговорочно.
Согласившись на Армагедон в его основном явлении (то есть, потеряв почти все), мы, люди, выпросим себе еще один шанс остаться в истории Космоса не как полное агрессивное дерьмо, но как достойные творцы положительной энергии.
VIVAT Кибер-Библия!
С приветом,
Лорик — Пятницкая Лариса Георгиевна